Нужна операция?

У кота переломы после падения с высоты передней левой и задней правой лапы, с каждым днём ему всё лучше, показания анализов пришли в норму, требуется ли операция на обе лапы? Или можно обойтись гипсом для какой-то лапы? Рентгеновские снимки прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте. И там и там метафизарные( возможно и эпифезарные) переломы бедренной и плечевой кости, таким переломам необходим остеосинтез. Гибс не поможет так как перелом в обсласти сустава.

Александра, спасибо! Будем делать

Александра, спасибо, будем делать!