Акне и дисбактериоз

Добрый день. Меня беспокоят акне, дисбактериоз и рефлюкс-гастрит. У меня обнаружен хеликобактер. Лечилась 2 недели: Омепразол, амоксицилин и бактикап. Кожа стала чуть лучше но не до конца. Пила еще Урсосан и лактофильтрум. Подскажите, через какое время после лечения должна восстановитьтся кожа?

ЗдравствуйТЕ! От чего ВЫ лечились 2 недели пока непонятно. Приведите описание протокола ФГДС, результаты анализа на дисбактероз, УЗИ брюшной полости, копрограммы...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать