Планирование беременности
Добрый день, не могу понять занимались сексом на второй день после овуляции, прошло время сделала тест оказалось не беременна, пришли месячные( два дня были очень обильные и сгустки крови небольшие шли) 3 дня и прошли показалась на прокладке мазня коричневая, что это может быть объясните пожалуйста
Здравствуйте, регулярный ли у вас цикл? Как вы отследили овуляцию. Бывает просто оплодотворение в этом цикле не получилось. Вообще не советую отслеживать овуляцию, просто иметь половые контакты раз в 2-3 дня.