Есть ли бесплатное обследование мальчик 14 лет?

Район бирюлево. Где ближайшее бесплатное обследование? Прописка в московской области постоянно. Полис ОМС есть. Три года назад поставили диагноз -3.5 Теперь нужно опять обследоваться. Хотим понять причину и как ему можно помочь.

Здравствуйте. Вам нужно прикрепиться к детской поликлинике по месту проживания и там можно будет пройти обследование бесплатно по ОМС.