Что вас беспокоит?

Защемление нерва

Добрый день.коту 1.5 года.после лежаний встаёт начинает мяукать и поднимает лапку и стоит как парализованный.а еще может идти и упасть при этом мяукает и шипит как будто резко заболело. Помогите!!!!

3 Февраля 2018·Просмотров: 818·Наталья, Москва

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно!!! Чем быстрее тем лучше.

Ольга, мы посетили врача провели осмотр и сделали рентген.объективно и на рентгене все хорошо.нам прописали курс уколов.церебрализат,дексаметазон,гемобаланс и витамины группы B.скажи те пожалуйста стоит ли нам делать уколы?и где покупать препараты ветаптеке или в обычных аптеках?

Ольга, доктор не мог понять что с ним,сказал что нерв заземления возможно.а так котик у нас активный очень.у него такие симптомы 3-5 раз в день и эти боли у него секудные.спасибо!

Защемление позвонками нервов в основном возможно при травме. Если травма в анамнезе не наблюдалась. Часто бывает нарушение строения остистых отростоков.
Церебролизат не эффективен у животных как и у человека. Гемобаланс -? При чем тут его симптомы.
А вот гормоны дексаметазон, для снятия отека можно проделать курсом. И Комбилипен/мильгамму делать тоже курсом.

Ольга, а дексаметазон делать человеческий или есть в ветаптеках?а витамина гр B не нужно делать?

Это все человеческие препараты. Комбилипен или мильгамму - это группа витаминов В назначаемая при невралгии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.