Сахарный диабет

У меня диабет второго типа. Пытаюсь собдюдать низко-углеводную диету.Стоит ли принимать препарат DiabeNot, интернет полон хвалебных отзывов, это настораживает, есть, конечно и отрицательные высказывания. Заранее благодарен.

Принятый ответ

Стоит, а вы ещё что нибудь принимает помимо него? Главное не переборщить с лекарствами