Как будто что то давит лоб

Здравствуйте,такая проблема беспокоит. После оргазма,испытываю какие то дискомфортные ощущения в области лба. Как будто что то давит лоб.Когда массажирую лоб немножко уходить,затем когда прекращаю снова те же ощущения.Но это дает такой недолгий эффект даже можно сказать трехсекундный. И когда пью много чая(черного) тоже как мне кажется немножко уходить.Как Вам это точно передать описание.Это когда например, руки немеют массажируешь их и тогда это начинает проходить,если перестать массажировать,то снова появляется .Вот такие примерно ощущения в лобной части головы после каждой мастурбацией.Такой дискомфорт длится в течение 7-8 дней или даже больше после мастурбации.Даже когда 7-8 дней не мастурбирую мысли просто о сексе то есть просто возбуждения приводит лоб в такое состояние.Злоупотребляю мастурбацией довольно часто и довольно давно (не первый,не второй год) . И я предполагаю что это наверное результат всего этого. И также у меня голова дергается при резких и внезапных шорохах и звуках и все это после маструбаций. Какие лекартсва или может таблетки пить от всего этого? Или может какие то кремы,мази мазать на лоб?

Здравствуйте, измеряйте ад до и после мастурбации. И УЗИ сосудов головного мозга.