Расшифровка анализа крови
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой общего клинического исследования крови у пациента. Чем могут быть вызваны те или иные показатели. Пациент : мужчина ,28 лет. Заранее благодарю всех за ответы
здравствуйте
ближайшие время ОРВИ не болели? по крови признаки недостатка жидкости в организме это повышение гемоглобина, гематокрита.
и вирусная нагрузка, повышение лимфоцитов, моноцитов, снижение тромбоцитов
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки сгущения крови и перенесённой вирусной инфекции. Нужно пить больше жидкости. Всегда гемоглобин высокий был?
Принятый ответ
ничего критичного в общем то нет.
пейте больше жидкости.
через 2 недели можете пересдать анализ, если изменения моноцитов, лимфоцитов, тромбоцитов останутся, то сдайте на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаки перенесеной вирусной инфекции и обезвоженности.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесённой, такде есть признаки недостатка жидкости, стоит увеличить питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Изменения крови характерные для перенесенной вирусной инфекции с высокой вероятностью ковид.
Об этом говорит повышение лимфоцитов,моноцитов.Тромбоциты снижены и повышены эритроциты,гемоглобин,гематокрит.
Что-то беспокоит?
Здравствуйте. Какие-то жалобы есть у мужчины? Анализ сдавали просто для себя или что-то беспокоило?