Шунтирование головного мозга
Здравствуйте скажите пожалуйста у ребенка шунтирование головного мозга.Операцию сделали 4 года назад МРТ делаем каждый год как и ренген брюшной полости.Сегодня сделали ренген и видно что трубочка повреждена это возможно или это брак на снимка.
Иногда такое возможно. Целесообразно обратиться на консультацию в то мед.учреждение, в котором выполнялась операция.