Консультация невролога /

Все время хочется спать. — вопрос №54526

На работе ели, ели борюсь со сном. Дело доходит до увольнения. Стою на учете у эндокринолога, она пыталась лечить меня от сонливости Лимоником и всякими такими каплями. Последнее, что она посоветовала это Цинкит, все по прежнему. Тогда она сказала что надо обратится к неврологу. Что вы можете посоветовать?

Невролог
Здравствуйте! Нужно дообследоваться. Самыми частыми причинами астении, сонливости и слабости являются железодефицитная анемия и гипоритеоз. То есть, нужно сдать кровь на эритроциты, гемоглобин, сывороточное железо, гормоны щитовидной железы. По результатам этих анализов будут даны рекомендации по лечению.
Принятый ответ
Клиент
Илья, Спасибо!!! Пойду дообследоваться.