Анестезия в стоматологии

Здравствуйте! Собрался сделать зубные протезы на присосках, но для этого придётся удалить 3 зуба и 5 обломков. Я перенёс два инфаркта и поэтому мне требуется особенная анестезия. Я прикрепился к 4 стоматологической поликлинике на Рязанском проспекте. Вопрос разрешается идти к хирургу со своим анестетиком? И как этого добиться в случае отказа?

У них у самих должна быть анестезия которая подходит вам. Нужно вам подойти к врачу и обговорить всё