Недостаток витамина Д

Добрый день. У месячного ребенка показатели витамина Д, 11.1 Какая должна быть дневная дозировка витамина Д и какие витамины выбрать? Ребёнок на искусств. Кушает смесь nan гипоаллергенную. Заранее спасибо

Здравствуйте. По 3 капли в день . Плюс прогулки на улице, чтобы вечернее солнце попадало на открытые участки тела. Ручки, ножки.