РШМ

здравствуйте! Заключительный клинический диагноз с53.1 ca colli uteri Ia ст Т1аNxM0. Гистологический анализ .Плоскоклеточный ороговевающий рак c-r шейки матки на фоне железистой эрозии, глубина инвазии 2мм, с распространением на 6 мм, опухолевых эмболов в сосудах нет. По линии резекции роста опухоли нет. Рекомендуют оперативное удаление матки. Являюсь носителем ВПЧ 16 тип.Борюсь за каждый момент стать еще раз мамой...есть дочка...воспитываю одна...достаточно ли проведенной ДЭЭ шейки чтобы успеть еще родить...или не испытывать судьбу? Спасибо за ответ

Здравствуйте! Можно, конечно, попробовать, но это огромный риск для организма. Новая беременноть спровоцирует рост опухоли. Подумайте о дочке, ей нужна здоровая и живая мама!