Боли в груди

Здравствуйте у мня боли в груди кашля нет температуры нет!!!!вздохнуть тяжело иногда!!!!мокроты нет!!!!кокда сам кашляю хрипы есть а так нету!!!!что это может быть!!! восполение бронхов наверное!!!!!

Здравствуйте, сделайте рентген легких и экг

Сходите на осмотр к терапевту, необходимо вас элементарно послушать! Легкие и сердце. А потом по необходимости сделаете все обследования. Курите? Ваш возраст? Хронические болезни есть?