Удаление зуба
Здравствуйте, разломился зуб,подвижную часть удалили,зуб темного цвета,сказали или ставить коронку или пломбу но пломба долго не простоит.Стали чистить канал хотели пролечить и не смогли прочистить сказали что там обломок инструмента.Сказали лучше удалить зуб и поставить новый.Подскажите что делать
Здраствуйте,так сразу и не скажешь что делать.Надо смотреть сделать компьютерную томографию зуба. Ну и сходить проконсультироваться в другую клинику.