Конглобатные угри

Здравствуйте! У моего сына конглобатные угри (так сказала врач дерматолог). Анализы которые он сдавал - это анализ на клеща (детокс). Какие еще нужно сдать анализы и к какому врачу записаться на прием чтобы ему назначили правильное лечение?

Добрый вечер! Врач дерматолог и должен вам расписать лечение для этого заболевания.

Добрый вечер. Стандарт терапии при конглобатных акне - изотретиноин внутрь, несколько месяцев. Обследование: клинический анализ крови, биохимия развернутая, липидограмма. Лечение назначает врач-дерматолог на основе клинической картины, данных обследования, массы тела.