Себорея в ушах
Здравствуйте. В ушах появилась себорея (это подтвердил косметолог, у которого я вчера была по другому вопросу). Уши ужасно чешутся внутри и сыпятся струпья. Чем можно облегчить состояние до очного приема дерматолога?
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Добрый день, Прикрепите фото.
Принятый ответ
Добрый день. Описанные вами симптомы попадают не под клинику себоре наружного слухового прохода, а микоза кожи
В ушной канал капли кандибиотик 4 капли в каждый ушной ход 4-5 раз в день 7 дней
Таблетки цетиризин 1 таб 1 раз в день 7 дней
В каплях Кандибиотик есть все, чтобы вам стало легче - он снимет зуд, шелушение уберёт. За 7 дней все пройдёт