ЭКО

Нашему сыну 10 лет, нам с мужем по37лет.мы очень хотим второго ребенка.и на протяжении 9 лет муж лечится.рождение первого ребенка так же сопровождалось двухлетним лечением. Результата,к сожалению сейчас нет никакого.мы знаем что есть возможность сделать бесплатно ЭКО. Хотели бы знать условия при которых это возможно. Спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к своему гинекологу в поликлинике, он Вам даст список всех необходимых анализов для оформления протокола. После того, как все результаты будут готовы в поликлинике Вам оформят протокол, который Вы унесете на комиссию в Минздрав. Комиссия в Минздраве принимает решение: одобрить Вам квоту или нет. Если не одобряют, указывают причину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, спасибо за информацию!!!