Консультация венеролога /

Головка полового члена — вопрос №546487

Появился зуд и жение, покраснения головки полового члена, какие мази могут помочь как лечить данный вид заболевания, напишите способы борьбы,я надеюсь вы поможете мне вылечить данное заболевание, спасибо за понимание.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать андрофлор скин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам