Собака писает кровью — вопрос №54663
добрый день. мопс, 5,5 лет, сука, сейчас идет течка. ночью несколько раз присаживалась и писала кровью. Дала цистон. Больше не писала. Сходила в туалет уже только утром, как обычно. Раньше уже был цистит. Ходит вялая,аппетит хороший, но хвост висит(. Можно ли с течкой сдавать анализы и ехать в ветеринарку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!