Кормление при запоре

Здравствуйте, щенок 4 месяца, девочка той-терьер. Кормим сухим кормом роял-канин джуниор разводим водой, но на фоне корма начались запоры, что делать? И как подобрать другой корм? И какой фирмы корм лучше? Спасибо

Проблема запора - это не правильно подобранный корм, а именно крокеты. Внимательно посмотрите - как ест ваш питомец. Глотает?! - скорее всего. Уже собаке 4мнс. Зачем их мочите?! Не нужно.
Предложите сухой. Корм. Иначе зубы не сменится и попадете на операционный стол и будете удалять молочки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, какой корм лучше выбрать при такой склонности к запорам?

Принятый ответ

Любой корм. Нужно не мочить корм и посмотреть на крокеты. Мне нравится отпидигист пурина проплан. Можете попробывать его