Оральный уреаплазмоз
может ли быть оральный уреаплазмоз. анализ крови положительно. Воспаление горла, глоссит,гингвит, выделения с носоглотки.Курс антмибиотиков не помог. воспаление продолжается и воспаленные лимфоузлы.Анализ из горла на уреаплазмоз у нас в городе сдать не где.Полдскажите что делать.Венеролог сказал что лечит только урогенетальную инфекцию. лор сказал что таких инфекций во рту нет.... но факт остается фактом- болезнь прогрессирует и я страдаю от боли в горле и десен....Простые инфекции давно бы исчезли при антибиотиках какие я принимала. Макропен 10 дней. Доксицилин 10 дней и рокситромицин 7 дней.
Здравствуйте,сдайте мазок из зева флору,мазок методом ПЦР на микоплазму хламидии . Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА.