Себорея

Здравствуйте. У немецкой овчарки буквально за сутки выпал клок шерсти ветеринар сказал это генетика и лечения нет можно только заглушить. Выписали тонну мазей по баснословной цене. просмотрев все что назначили заменил на обработку места салициловой кислотой и кремом на основе кетоконазола. Впринципе тоже что сказали но дешевле овчарками занимаюсь 30 лет. Что посоветуете?

Могли бы вы Скинуть фото? И брали ли у вас какие-то анализы с этого места?

Возраст собаки?! Пол, локализация. Фото. Брали ли анализы?!

Те же вопросы????