Энцефалопатия
Здравствуйте!У меня энцефалопатия постравматическая сосудистая. Нравится сочетание Цитофловин Ноохолин. Подскажите ,что можно добавить в комплекс?Можно ли как то сочетать в/в или в/м Ноохолин Цитофловин и Церебролизин.
Здравствуйте,, хорошее сочетание. Можно добавить Комбилипен , ноотропил, , пикамилон, кортексин
Людмила, здравствуйте, ноотропил,пикамелон мне не подошли!
Как можно совместить Цитофловин Ноохолин Церебролизин?
Цитовлавин 10,0 вв капельно, Церебролизин 5,0 вв, ноохолин 4,0 вам 10 днец
Людмила, в таком порядке за раз в/в друг за другом можно в один день?
Людмила, а можно Ноохолин и Церебролизин каждый день?А Цитофловин через день?
Сначала вв, затем капельно, затем вам, перерыв не нужен
Принятый ответ
Можно так, а лучше все каждый день
Здравствуйте, добавить церебролизин , можно сермион, церебролизин 10.0 на 200.0 в/к капельно 10 дней, ноохолин 4.0 в/м 10 днец, мексидол 4.0 в/м 10 днец, потом еще можно мексидол в таблетках пропить и глиатилин в таблетках месяц
Екатерина, Здравствуйте спасибо за ответ,а можно Цитофловин+Ноохолин+Церебролизин,как их комбинировать можно, инъекции???
Принятый ответ
Можно сразу, ноохолин в/м, а церебролизин капельно
Здравствуйте.
Проколите ноохолин 4мл внутримышечно медленно 10 дней, затем принимайте церетон в капсулах 400мг 3 р в день 2 месяца.
Цитофлавин 10мл + физ.раствор 100мл внутривенно капельно 10 дней. Затем продолжить в таблетках 2т 2 раза в день 1 мес.
Церебролизин 10 мл + физ.раствор 100мл внутривенно капельно 10 дней.
Алина, Здравствуйте, спасибо за ответ,их поочередно в один день нужно,или интервал должен быть?
В один день в первой половине дня. Поочерёдно, интервал можно не делать.
Если будете принимать церетон и цитофлавин в таблетках, то последний приём не позднее 17.00.
Алина, Спасибо большое,в таблетках не могу к сожалению
Алина, скажите пожалуйста ,а они точно все три сочетаются? Реакции не будет?
Алина, и можно ли все поочередно в/в капельно?
Да, они сочетаются.
Ноохолин внутримышечно.
Цитофлавин и церебролизин внутривенно капельно друг за другом. Если Вам удобнее, то можно чередовать их через день.
Алина, Чередовать Церебролизин и Ноохолин?
Принятый ответ
Церебролизин и цитофлавин можно чередовать. Можно в один день поочерёдно.
Алина, спасибо большое