Пропуск Линденет20
Добрый день! Пропустила 2 дня приема таблеток Линденет 20.На третий день выпила сразу 3 таблетки и через 6 часов начались кровянистые выделения.Что делать дальше?Принимать дальше по графику или делать перерыв?
Здравствуйте. Так как уже началось кровотечение отмены то нет смысла принимать дальше, делайте перерыв. На какой таблетке вы совершили пропуск?сколько времени принимаете кок?
Алёна, добрый день!
Пропущены были 9 и 10, потом выпила сразу 9,10 и 11.
Принимаю 4 года
А три таблетки вы выпили вчера или сегодня? Если сегодня то с завтрашнего дня начните приём новой упаковки, если вчера - то с завтрашнего дня.
Алёна, сегодня выпила сразу 3
Здравствуйте. Какие таблетки были пропущены?
Валерия, 9 и 10 были пропущены, потом сразу выпила 9,10 и 11
Валерия, 9 и 10, потом выпила сразу 9,10 и 11
Тогда надо просто спокойно продолжать приём по 1 таблетке в день. Сейчас параллельно можно начать прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки, чтобы остановить выделения
Здравствуйте, Екатерина! Какие таблетки по счёту?
Ольга, добрый день! 9 и 10 были пропущены,потом выпила сразу 9,10 и 11
Ольга, добрый день! 9 и 10 пропущены,потом выпила сразу 9,10 и 11
Ольга, 9 и 10 пропущены,потом выпила сразу 9,10 и 11
Сейчас продолжаете в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. С кровоостанавливающей целью можно начать транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Мажущие выделения могут продлиться до конца упаковки. 7 дней дополнительная контрацепция презерватив.
Ольга, то есть мне продолжать приём той же упаковки и завтра пить 12-ю таблетку?
Да, все верно
Ольга, скажите,после того как я закончу приём этой упаковки также должны начаться месячные,да?
Да, кровянинистые выделения могут продлиться до конца упаковки. Чтобы уменьшить выделения можете 3 дня принимать по 2 таблетки, выделения прекратятся, но до 21 дня нужно будет допить из следующей упаковки.
Ольга, а можно принимать также по 1 таблетке Линденет и параллельно Транексам для остановки крововыделений,как вы написали ранее?
Да, можно. Но, повторюсь, будьте готовы что кровянистые выделения продолжатся до конца упаковки.
Ольга, и последний вопрос:
если я буду пить следующие 3 дня по 2 таблетки Линденет, то есть это будут 12 и 13, 14 и 15,16 и 17, с какой таблетки мне начинать допивать новую упаковку до 21 дня? С 15?
С 1 дня когда начали пить таблетки из этой упаковки считаете 21 день. То есть если выпьете 3 дополнительные таблетки, значит 3 таблетки допиваете из новой упаковки.
Ольга, из новой упаковки нужно пить по номерам 1,2 и 3?
Принятый ответ
Разницы нет, все таблетки абсолютно одинаковые по составу.
Ольга, огромное спасибо!Вы очень-очень помогли!!
Добрый день! Начните приём новой упаковки, считая это первым днём менструации
Илона, добрый день! То есть если у меня сегодня начались месячные,то на какой день мне требуется начать пить новую упаковку Линденет 20?
Именно сегодня