Малыш с 4ех месяцев плохо ест
Здравствуйте, мальчик плохо ест отказывается от груди, смесь съедает с трудом. Родились недоношенными в 30 недель 1500 весили. Вес в 4 месяца был 6100. Даёшь ему соску попробует и выкручиваться, выплачивает как будто не вкусно. Один раз поднялась температура до 38, вызвали врача сказал зубки режутся. Пару раз ещё поднималась температура и больше её не было, но он все равно так же плохо кушает уже целый месяц так ест.
Покажите малыша микропедиатру или неонатологу, он поможет найти очаги хронического воспаления лёгких, и вылечить их. Не делайте больше прививок, и давайте ребёнку витамины, отвар шиповника, как вариант, пусть пьёт, хоть по ложечке. Грудью кормите?