Неприятный запах кожи головы
Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с неприятным запахом кожи головы)) Хоть сто раз в день мой волосы,запах не покидает вообще) везде обращалась,но никто не может найти причину )ни зуда нет,ни перхоти нет) а просто неприятный запах как будто месяц не мыла,и жирнится ужасно кожа головы с лицом ) Недавно пила антибиотики,запах пропал на 2 недели) обрадывалась,но потом обратно появился)) как дальше бороться с этим я не знаю
Добрый день.
Запах коже головы и волос появляется за счёт дрожжевой микрофлоры
Используйте шампунь кето плюс каждый день в течение недели(после вспенивания на 5 мин оставить)
Далее 2 раза в неделю несколько месяцев.