Неприятный запах члена

Здравствуйте. У меня наблюдается неприятный запах члена похожий на гнилой. Примерно осенью был незащищенный оральный секс (девушка делала минет) и после этого заметил такую аномалию. Кроме как запаха, никаких симптомов нет. Сдавал в лабораторию посев из уретры мне пришли такие результаты: Выделенная микрофлора Результат Норма Haemophilus parainfluenzae 10*5 отсутствует Staphylococcus aureus 10*3 отсутствует Подскажите пожалуйста, можно ли поставить какой-то диагноз и назначить лечение по данным результатам? Или же стоит стоит сдать повторный анализ, так как этот сдавал больше полугода назад и уже потом смотреть по свежему.

Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на ИППП:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.

Здравствуйте! Вам нужно сдать расширенный анализ в котором будет выявляться условно- патогенная флора и ИППП - это андрофлор .

Принятый ответ

Добрый день.

Вам необходимо сдать андрофлор.

Доброе утро! А Вы сдавали андрофлор скрин? И бакпосев именно с чувствительностью к антибиотикам?

Принятый ответ

Жобрый день! Вам необходимо сдать расширенный анализ- андрофлор скрин.

Принятый ответ

Добрый день Артём ! Вам нужно сдать свидимся анализ , лучше всего чтоб это был соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП или он ещё называется Андрофлор скрин, а так же кровь на ВИЧ , сифилис и гепатиты.по результату анализа определиться с дальнейшим лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо свежее обследование, лучше методом андрофлор, а также кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, этого анализа не достаточно. Причины могут быть не только в ИППП, но и в условно-патогенной флоре. Наиболее полную информацию может дать анализ Андрофлор. Сдайте его, за три дня не иметь половых контактов, за три часа не мочиться. Результаты анализов можете прикрепить сюда.

здравствуйте, этого анализа для диагностики недостаточно.Сдайте Андрофлор или пцр на зппп