Не важно себя чувствую

Добрый день. Я постоянно хочу спать, чувствую постоянную усталость, даже после сна. На работе устаю быстро. Наблюдаю проблемы с вниманием, с концентрацией внимания, забываю какие то мелочи. Проблемы с памятью. Почти всегда нахожусь не в настроении, все раздражает. Бывают даже какие то приступы депрессивного состояния. Стал плохо спать, либо уснуть не мог долго, либо за ночь просыпаюсь время от времени и сплю, так скажем, отрывками. Что это может быть?

Здравствуйте, Александр! Сколько Вам лет? В последнее время не стали ли Вы работать больше, чем обычно? Когда в последний раз наблюдались у врача? Имеются ли хронические заболевания, какие? Сколько часов примерно (в сумме) спите за ночь? Во сколько ложитесь? Спите ли днем?
Необходимо сдать гормоны ТТГ, Т4, сделать флюорографию.