Расшифровка ээг

Здравствуйте!мне 36 лет,зовут Валентина. После падения у меня два раза были судороги утром!сделала мрт,мскт все внорме.ээг заключение умеренно выраженные диффузные дизритмические изменения биоэлектрической активности десинхронизирующего характера. Пароксизмальная активность и очаговая активность не зарегистрированы. Подскажите пожалуйста,что это может быть.

Здравствуйте! Валентина, судороги были с потерей сознания? Сопровождались ли они какими-либо еще симптомами (прикус языка, боль в мышцах после приступа, непроизвольное мочеиспускание)? Выполняли ли Вам ЭКГ. Теоретически, пароксизмальная брадикардия может имитировать эпилептические приступы. Также не совсем ясно, что было за падение. Ударились ли Вы головой при этом падении? Вследствие чего падение произошло?
Также судороги могут вызывать электролитные нарушения - дефицит кальция в крови.