Лечение лямблиоза
Как лечить лямблиоз,можно ли лечить его метрогилом и в каких дозах и кратность приема? Начала пить трихапол,сразу вылезла побочка.Можно ли перейти на Метрогил в/в? Нет возможности пойти на приём,т.к завтра улетаю,а прерывать лечение не хотелось бы
Здравствуйте, Мария! Лечение лямблиоза всегда комплексное и длительное. Перед трихополом нужно было провести подготовку специальную и перед поездкой такое лечение лучше не проводить. Болячка - это аллергия в ответ на ваше неправильное лечение. Попейте дней 5-7 противоаллергические препараты и сорбенты. И найдите время сходить к врачу, можно просто к терапевту или гастроэнтерологу. Вам распишут полную индивидуальную схему лечения
Добрый день. Лямблиоз внутривенным метрагилом не лечиьмяг, поскольку лямблии живут в кишечнике, препарат нужно пить внутрь. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Лечение назначается только очно.