Половой член

Здравствуйте. На головке полового члена появляются маленькие прыщики и через время пропадают. Позже опять появляются, а сегодня половой член опух, чуть ниже головки. Подскажите как избавиться от этого

Принятый ответ

Сходить к венерологу или урологу и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём. И лечение будет зависеть от результатов.