- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад8 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 7 часов назад7 ответов
Здравствуйте, мне 56 лет, примерно с месяц назад я обнаружила на левой груди небольшое пятнышко бледно-розового цвета с сухой кожей, и это пятнышко стало очень чесаться, я расчесала до покраснения и мне уже кажется, что вся грудь чешется, уплотнений не нащупала, выделений нет, но пятно не проходит и чешется, что это может быть
Принятый ответ
Спасибо за вопрос, по описанию можно подумать об отрубевидном лишае, однако правильнее будет выполнить хорошее фото и выложить на сайт. Присылайте.