Детский аллерголог

У малышки постоянная сыпь на шее голове и по всему лицу началось после первой аллергии на смесь . Теперь нам смесь поменяли уже в 4 раз из за пятен бордовых на щеках по верх уже имеющего высыпания! Что делать как лечить сыпь ? И как подобрать смесь дочери ? Ещё постоянно чешет лицо.

Здравствуйте, вам исключали аллергию на белок коровьего молока? И какие смесь назначали?