Половой герпес

У меня половой герпес. Какой риск заражения другого человека если я принимаю терапию и при незащищенном половом акте? Данный диагноз у меня уже на протяжении 2х лет. Во время полового акта воспаления заболевания не было( пупырчатых покраснений)

Здравствуйте. Риск заражения есть только при контакте слизистых с элементами воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск заражения будет только если будут высыпания.

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина.
Если при контакте герпетических высыпаний не было, риск заражения практически отсутствует.

Принятый ответ

Добрый день, Кристина. Заражение возможно только при наличии герпетических высыпаний при половом акте.

Принятый ответ

Добрый день.

Риск заражения есть только при наличии герпетических высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск есть, если присутствуют высыпания. Если их не было, то и заразиться герпесом нельзя.

Здравствуйте! Так как в момент контакта не было высыпаний, то никакого риска заражения нет. Можете не переживать!

здравствуйте, если не было контакта с высыпаниями, то рисков нет