Дозировка лтироксина

Мне 63 г., Тироидэктомия в марте 2019 по поводу папиллярного рака ЩЖ Т1а. Подобрали дозу Л тироксина 137,5 мкг. Контроль ТТГ через 3 мес.Все было хорошо. В декабре 2020 ТТГ 0,640. Увеличили до 150мкг. Март 2021 ТТГ 0.181. Июнь ТТГ 0.350. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо ттг держать ниже 0.1. Поэтому увеличивайте дозу до 175 мкг утром за 30 мин до еды, ттг повторите через 2 месяца

Принятый ответ

Добрый день необходимо увеличить дозировку Тироксина до 175 мкг и через 2 месяца проверить уровень ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте,нужно увеличить дозу до 175 мкг

Принятый ответ

Добрый день. Стадия Т1N0- это низкий риск рецидива. ТТГ нужно держать в диапазоне от 0,1 до 0,4. Оставьте дозу 150 мкг. Тем более возраст 63 года

Принятый ответ

Здравствуйте, увеличьте дозу до 175 мкг. И еще важно правильно принимать препарат. Строго натощак за 40-60 мин до завтрака и приёма других лекарственных средств. Вместе с другими лекарствами одновременно принимать нельзя!

Здравствуйте у Вас целевой уровень ТТГ, дозировка прежняя. Какой ТГ и АТТГ?

Здравствуйте! Рекомендуется держать уровень ТТГ ниже 0.1 мкМе/мл для исключения риска рецидива заболевания. Увеличьте дозу до 175 мкг утром, строго натощак за 30-40 мин до приёма пищи и других лекарственных препаратов. Контроль ТТГ через 3 месяца от начала приёма новой дозы. Если дозу 175 будете переносить плохо, то снизьте её до 162.5 мкг

Тиреоглобулин, АТкТГ какие?