Список анализов?
Здравствуйте,25 лет,в течение последнего года очень испортилась кожа,проблемы с волосами,излишняя работа сальных желёз(из-за чего появление атером),понятно что проблема скорее гормональная. Хотелось бы уточнить полный список анализов перед визитом?
Здравствуйте,кал на дисбактериоз кишечника паразитов и глистов,гормоны: ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св пролактин 17-0 н прогестерон.
Биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны( ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, Пролактин,Т3,Т4, ТТГ)