KOVID-19

15 дней назад был контакт с больным KOVID-19. 10.07.21 сдан анализ на антитела. Результат положительный, количество антител 257.20. В настоящее время симптомов болезни нет. Заразен ли человек в настоящее время? Нужно ли сдавать дополнительные анализы и какие?

Добрый день. Заразен человек или нет - покажет мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Сдавайте именно этот анализ - если он отрицателен - значит, переболели давно, в настоящее время не болеете (если сейчас IG M отрицателен)