Нету смысла.
Добрый день, у меня проблемы.Я бы хотел обратиться в психиатру, может вы скажите, что со мной. Расскажу что происходит : Когда я разговариваю с родителями о какой-нибудь ситуации у меня начинает приниматься эта ситуация неадекватна, я начинаю кричать , у меня начинается какой-то гнев. Я всегда пытаюсь избегать любых разговоров с людьми. Я просто не вижу смысла в этой жизни, я совсем не понимаю зачем чем-то заниматься , если нету смысла в этом. Мне кажется проще умереть и все(( Помогите, что со мной. Я не хотел писать этого.
добрый день, скорее всего у вас биполярное расстройство личности, идите к психиатру, медикаментозно и психотерапией ваше состояние можно улучшить