Подозрение на геморой
Появился узел возле анального отверствия примерно 5-7 дней назад. не болит, не кровоточит. Что это может быть? Обычный геморой или опухоль?
Здравствуйте! Скорее всего это геморроидальный узел. Он не всегда болезненный. Обязательно сходите на осмотр к проктологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Выздоравливайте!
Добрый вечер! Скорее всего это геморроидальных узел! Обратитесь к проктологу.
Скорее всего у вас наружный узелок появился. Обратитесь на консультацию к проктологу.