Результаты экг ребёнка 7 лет
Здравствуйте, для получения справки для спортивной секции было сделано экг. Результат - синусовая аритмия эос расположена вертикально, тенденция к укорочению PQ. Ребенку 7 лет. Г, пожалуйста, является ли это противопоказанием к занятием данным видом спорта и нужны ли дополнительные обследования? Спасибо
Здравствуйте,да,вам нужно сделать эхо кг
Добрый день! противопоказаний к занятию спортом по данному заключению ЭКГ нет. Дополнительно, для полного обследования, сделайте УЗИ сердца ребенку.