Половое яичко

Здравствуйте, меня зовут Дима мне 17 лет, я уже на протеженее 2 лет замечаю что у меня с каждым годом всё больше и больше опухоль левое яичко, оно достаточно твёрдое и поэтому я не могу нормально посидеть и полежать, я бы хотел проконсультироваться и узнать из-за чего это и желательно вылечить

Дима надо сходить на приём к урологу . Сделать узи яичек ,сдать анализы . Без обследования диагноз не поставишь .