Совместим ли дисульфирам и асд-2?

Здравствуйте! я закодированный дисульфирамом.При употреблении небольшого количества асд начинаются панические атаки учащенное серцибиение ,состояние как буд то я выпил алкоголь.С чем это может быть связано?

Добрый день. А зачем вы употребляете асд-2? Это ветеринарный препарат, им и остается. Использование его у человека непредсказуемо, вредно и вполне может быть опасным, если учесть количество аммиака в составе.