Думаю что беремена но полового акта не было никогда
Здравствуйте меня зовут алена думаю уде больше месеца что беременна кажется что живот с каждым днем все больше и больше пупок как у беременной как будто полового акта никогда вжизни не было .единственно я занималась манструбирование .еще постоянно бурчит живот выходит кокая то белая слизь.уже хотела бросатся с крыши очень боюсь кажытся что с каждым днем живот все больше и больше.
Добрый день! Никакой беременности у Вас нет и быть не может, успокойтесь!!!! То, что Вы описываете, это вздутие кишечника