Мочеспускание при панике

припанике чувство частого мочеспускания и не только . чувство неудержания мочи повлекшие к дискомфорту и частого похода в туалет

Здравствуйте. А что за паника? Конфликт территориальных границ?

частые позывы к мочеиспусканию при испуге это нормальная реакция. Организм пытается избавиться от всего лишнего (кал, моча), чтоб в случае чего можно было убежать (рефлекс остался от предков с дальних времен).