Глисты у щенка

Глисты у щенка 4 месяца. Дали мельбемакс. Вышли глисты много см по 5. Когда довать следующую таблетку ?такого же производителя ? Ест сухой корм и влажный. И ещё сильно укачивает в машине что то можно давать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно мильбемакс достаточно однократного приема. Но я всегда рекомендую повтор через 10 дней.
Укачивает, потому что ещё щенок. Есть препараты против укачивания у биофар. Можно их
Должно самостоятельно нормализоваться после 6-7 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторить через 14 дней от предыдущей дачи, по весу. Затем раз в месяц, до 8 месяцев,, далее раз в 3 месяца, регулярно.
От укачивания серения вет, драмина.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо дать Мильбемакс повторно через 10 дней. Дозировка строго по весу.
Укачивание может быть связано с возрастом. Примерно до года у щенка ещё не укрепился вестибулярный аппарат, поэтому часто щенков укачивает. Ближе к году у многих проходит.
От укачивания, во-первых, кормить не позже, чем за 3 часа до поездки. Во-вторых, можете использовать препарат Серения от рвоты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 10-14 дней желательно повторить обработку. В дальнейшем рекомендуют до 7 месячного возраста щенков обрабатывать каждый месяц, далее ежеквартально. Не забудьте обработать также от блох.

Принятый ответ

Здравствуйте, повторную обработку через 10-14 дней, и потом через каждые 3-4 месяца. От укачивания «Серения».