Острицы

Острицы появились 4 дня назад выпил немазол прошло на день но сейчас вылезают и расползаются в районе ануса подмываюсь,уходят на 10 минут Денис,16 лет

Денис, добрый вечер. Постриги ногти коротко. Одень плотные плавки или боксеры. Полисорб 1 ст.л. 3 р в день 3-5 дней, вермокс 100 мг 2 раза в день 3 дня, лоратадин 40 мг на ночь 5 дней. Белье меняй ежедневно, стирай отдельно, сильно проглаживай, пропаривай. После туалета руки мыть тщательно. Возможна самоинвазия. Поправляйся!

Опечатка - лоратадин 10 мг на ночь