Котёнок мяукает и сглатывает
Котенку почти 3мес,он домашний,на улице был единственный раз,когда покупали.недавно начал мяукать громко,как будто что-то болит,и либо бросается на руки,либо рычит.и что-то сглатывает,как при подступающей рвоте.такое состояние у котенка мин 15-30 и потом снова начинает играться,бегать,ведет себя как обычно. За 1,5мес что он у нас с ним такое во второй раз. В ветлечебницу везти боюсь,был плачевный опыт
Здравствуйте. Возможно шерсть пытается эвакуировать поэтому вы видели характерный симптом.
Попробуйте подключить мальт пасту.
А в клинику все равно советую. Обработайте от глистов(кстати от них тоже возможно такое состояние) и слетать прививки.