Клексан или фраксипарин?
Здравствуйте, у меня постромбофлебитический синдром, гемангиома с тромбозом в голени. 14 недель беременности, назначили клексан пока 0,4, но его невозможно купить сейчас. Подойдёт ли фраксипарин? И какая дозировка? Прошлая беременность замерла из-за диагноза и мне страшно. Моя участковая гинеколог говорит, что не разбирается в этом…
Добрый вечер! Вы можете заменить на фраксипарин 0,3 или квадрапарин 0,4, фленокс 0,4, эноксипарин 0,4, эниксум