Консультация андролога /

Мини пенис — вопрос №550415

Здравствуйте, мне 43 года, размер пениса в расслабленном состоянии 3 - 4 см, в рабочем 7 - 8. кончаю за несколько секунд, вообщем в сексе 0 полный.в баню с пацанами по молодости стеснялся ходить/ травм не было, есть какой то выход? Дети есть 3 раза развелся, все жены гуляли, ушли к другим, думаю 100% и за этого, хотя говорят нет. Сейчас один, очень хочу семью, но больше не решаюсь даже знакомиться, рост 180 см вес 96 кг.

Онколог, Хирург
здравствуйте, на первом этапе выполняется хирургическая операция лигаментотония, далее используется экстендер по классической методике. Эффективность метода обусловлена тем, что после лигаментотомии происходит высвобождение «скрытой» части полового члена. Это приводит к тому, что экстендер исходно воздействует на больший объем полового члена. В среднем получается удлинить на 5-6 см
Принятый ответ
Клиент
спасибо

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При половом контакте с девушкой длина полового члена не первостепенное значение имеет. Кроме того, у всех девушек может быть разная вместимость влагалища, и поэтому ваш размер может как раз подойти. Поэтому говорить об этом не обязательно, так как у Вас умеренные параметры. Вакуумные помпы, экстендеры, после таких процедур эффект на 100% не гарантируется. Пока ничего не болит, хотите побольше размер. А когда заболит, будете думать, что и прежний размер был тоже хорош. Экстендером механически растягиваются связки и мягкие ткани полового органа. В отличие от экстендеров, в процессе использования помпы создаётся отрицательное давление, ткани не растягиваются механическим путем, пещеристые тела наполняются кровью максимально. Растягивание тканей может привести к увеличению объема и к утолщению полового члена. На сколько увеличиться половой член, не известно, может быть всего на пару сантиметров. Риски есть получения травм, особенно если не правильно будут использовать аппараты. Обращайтесь только к проверенным специалистам, если решились на эти процедуры.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, а как найти такую женщину? и еще если я решусь на операцию, а по моим параметрам это нужно удлинить, утолщать и еще с эрекцией что то делать? это 3 операции что ли? вообще не знаю что делать, и как я вас понял еще последствия могут быть не хорошие, да?
Уролог, Андролог
Если есть проблемы с эрекцией, то нужно проверить гормональный фон. Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Последствия могут быть не хорошие, но решение за Вами.
Клиент
то есть 50 на 50? что делать то как думайте? как врач? и чисто по человечески?
Клиент
то есть 50 на 50 эти операции? и что делать подскажите как врач? и как человек?
Уролог, Андролог
Принять себя какой ты есть. Операции могут не намного улучшить ситуацию, а вмешательство это не есть хорошо.
Клиент
спасибо
Андролог, Уролог
Добрый день.7-8 это микропенис.Сейчас конечно уже гормонально не скорректировать.Этим вопросом нужно было заниматься в период созревания .Сейчас максимум,что Вы можете это лигаментотомия,при помощи которой можно увеличить размеры не более 3-5см и увеличить обхват при помощи инъекционной пластики.Ну либо же,кардинальные меры-фаллопротезирование
Принятый ответ
Клиент
спасибо